19 марта 2017 г.

Не опять, а снова...

И снова здравствуйте, Дорогие друзья! Я вернулся...опять (не опять, а снова)! 😃
С прошлым блогом пришлось покончить, поскольку: во-первых, "Kay Fox" - это теперь название не ОДНОЙ игры, а целой линейки, и держать по отдельному блогу для каждой игры не имеет особого смысла; и во-вторых, проект "Kay Fox: The Beginning" пока пришлось приостановить из-за программных особенностей движка и нехватки рук (да, длины моих особо
не хватает). И чтобы не томить вас ∞ ожиданиями demo-версии "глобального" проекта, я решил быстренько (не совсем) "состряпать" мини-игру в той же стилистике.
Итак, встречайте "Kay Fox: Space Runner"! Игра небольшая, сюжета нет. Да и что тут говорить, это же обычный раннер. Просто летим, уворачиваемся от астероидов - получаем очки. В вашем распоряжении будет 3 жизни и 1 способность корабля: (скорость и очки)x2. Игра пока на английском, но ничего сверхсложного в понимании там не встречается. Интерфейс пытался сделать как можно больше интуитивно-понятным.




Пока что на этом всё. Планов на этот раннер есть парочка штук - буду обновлять, исправлять и добавлять новые фичи (да и параллельно увеличивать навык программирования). Ссылки на скачивание Windows и Android версии сможете найти справа сверху.
Ну, вроде всё сказал. До новых встреч! 😊

P.S. В главном меню будет мигать "вопросительный знак" - тыкаем, не стесняемся. 😃

Комментариев нет: